Два разных текста на одной строке

8(4855) 55-05-96 dou49.rybinsk@yarregion.ru

border

Управленческая практика

У нас уже есть практики, их нужно тиражировать, причём делать это настойчиво. Для этого нужно взаимодействовать с управленческими командами в субъектах РФ.

В.В. Путин

В 2019 году дошкольное учреждение приняло участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, организатором которого выступило Агентство Стратегических Инициатив (АСИ) г. Москва.

Конкурс ориентирован на выявление лучших региональных и муниципальных практик, инструментов для решения актуальных социально-экономических задач. Условиями конкурса предусмотрен механизм их тиражирования и последующий контроль результатов внедрения на территории субъектов РФ.

Нашей командой представлена управленческая практика «Формирование культуры безопасности дорожного движения» в номинации «Обеспечение безопасности детей».

Цель: формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни.

В ходе реализации практики осуществлен переход на новый уровень взаимодействия с Департаментом образования Ярославской области и включение дошкольного учреждения в Федеральную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах", в рамках которой дошкольное учреждение получило в безвозмездное пользование учебно-методического комплект по изучению правил дорожного движения.

Презентация управленческой практики

Паспорт практики

Письмо с результатами независимой экспертной оценки практик

Приложение

Дополнительные материалы